Точилка ножей Ruixin RX-009
Видео 4Фото 8 |
Ruixin RX-009 |
|
Конструкция с переворотом позволяет переворачивать и затачивать лезвие с отклонением +/- 2°.
Поставляется в разобранном виде в комплекте с 4 абразивными брусками (120, 320, 600, 1500 grit).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruixin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruixin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ruixin RX-009
Станок для заточки Ruixin Touch Pro RX-009 | 2 030 грн. |
Точильний верстат для ножів Ruixin RX-009 | 2 030 грн. |
Точилка для ножів Ruixin PRO-V RX-009 | 1 860 грн. |
Точильний верстат для ножів Ruixin PRO RX-009 | 1 860 грн. |
Чудовий інструмент для загострення будь-яких ножів. Все в комплекті - точило, водні камені, зручний кейс За таку ціну - не має і не можу бути! Ruslan ShiZ: пользуюсь Ruixin RX-009 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →