Катушка Ryobi Inspire 2000
Видео 7Фото 5 |
Ryobi Inspire 2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi Inspire 2000
Котушка Ryobi Inspire 2000 4BB+1RB 5.1:1 257г | 1 190 грн. |
Котушка Ryobi Inspire 2000 (88958) 10020510 | 1 450 грн. |
Котушка Ryobi Inspire 2000 (4+1bb) | 1 170 грн. |
Котушка спінінгова Ryobi Inspire 2000 4+1BB 5.1 | 1 290 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →