Катушка SELECT Swift 2500M (1870.32.15)
SELECT Swift 2500M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SELECT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SELECT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SELECT Swift 2500M
Все цены 24 →Катушка рыболовная Катушка Select Swift 2500M 5+1BB 5.0:1 | 1 230 грн. |
Котушка Select Swift 2500M 5+1BB 5.0:1 (1870.32.15) | 1 239 грн. |
Катушка Select Swift 2500M 5+1BB 5.0:1 (1870.32.15) 1870.32.15 | 1 230 грн. |
Котушка Select Swift 2500M 5+1BB 5.0:1 (1870.32.15) 1870.32.15 | 1 230 грн. |
Select Котушка Select Swift 2500M 5+1BB 5.0:1 (1870.32.15) 1870.32.15 | 1 230 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →