Реноватор Ryobi R18MT3-0 (5133003797)
Видео 2Фото 6 |
Ryobi R18MT3-0
Устройство:реноватор
Колебаний:10000 – 20000 кол/мин
Источник питания:аккумулятор
Подсветка. В комплекте набор принадлежностей.
Аккумуляторный реноватор, позволяющий выполнять различные виды работ без привязки к розетке. Оснащен двигателем с регулировкой оборотов. Частота ходов меняется (10000 – 20000 кол/мин) с помощью шестипозиционного колесика. Имеет светодиод подсветки для освещения рабочей зоны. В данной комплектации к реноватору Ryobi R18MT3-0 прилагается набор принадлежностей (дельта-платформа, пильный диск, режущее полотно и шлифовальные листы), но аккумулятор и зарядное устройство отсутствуют. К данному инструменту подходят любые батареи Ryobi серии ONE+ емкостью от 1.5 Ач до 9 Ач.
Все характеристики
Характеристики R18MT3-0
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi R18MT3-0
Реноватор Ryobi R18MT3-0 | 2 476 грн. |
Багатофункційний акумуляторний інструмент, RYOBI R18MT3-0 ONE+ | 2 813 грн. |
Багатофункційний акумуляторний інструмент, RYOBI R18MT3-0 ONE+ | 2 818 грн. |
Універсальний різак Ryobi R18MT3-0 | 2 900 грн. |
Багатофункційний акумуляторний інструмент, RYOBI R18MT3-0 ONE+ | 2 823 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →