Газонокосилка Ryobi RY36LMX46A-140 (5133005586)
Видео 2Фото 3 |
Ryobi RY36LMX46A-140
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:36 В, 4 Ач, 1 шт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:46 см
Высота кошения:от 25 мм, до 75 мм
Травосборник:55 л
Вес:23.8 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики RY36LMX46A-140
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi RY36LMX46A-140
Все цены 29 →Ryobi Ryobi MAX POWER RY36LMX46A-140 (5133005586) 5133005586 | 30 636 грн. |
Ryobi Газонокосарка MAX POWER RY36LMX46A-140, 36В, акумуляторна, безщітков | 29 717 грн. |
Газонокосарка Ryobi MAX POWER RY36LMX46A-140 АКБ 1х4.0Аг 5133005586 | 30 636 грн. |
RYOBI MAX POWER RY36LMX46A-140 АКБ 1х4.0Ач (5133005586) | 30 636 грн. |
Газонокосарка акумуляторна Ryobi RY36LMX46A-140 (5133005586) | 30 636 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →