Газонокосилка AL-KO EnergyFlex 46.9 Li SP KIT (113714)
Фото 4 |
AL-KO EnergyFlex 46.9 Li SP KIT
аккум. 1 шт, 4 Ачаккум. отсутствует
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:40 В, 4 Ач, 1 шт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:46 см
Высота кошения:от 30 мм, до 75 мм
Травосборник:65 л
Вес:25.3 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики EnergyFlex 46.9 Li SP KIT
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO EnergyFlex 46.9 Li SP KIT
Все цены 6 →Акумуляторна самохідна газонокосарка Al-Ko 46.9 LI SP акб 4 Ah, з/п 113714 | 28 999 грн. |
Газонокосарка AL-KO 46.9 LI SP Energy Flex (113714) | 26 499 грн. |
AL-KO AL-KO EnergyFlex 46.9 Li SP KIT | 28 999 грн. |
Газонокосарка акумуляторна AL-KO 46.9 LI SP 113714 | 28 999 грн. |
Газонокосарка акумуляторна AL-KO 46.9 LI SP Energy Flex (113714) | 28 999 грн. |
Акумуляторна газонокосарка AL-KO EnergyFlex 46.9 Li SP KIT (40 В, 4 А*год, | 28 999 грн. |
Модельные отличия:
- Модель EnergyFlex 46.9 Li SP NO KIT — без аккумулятора и зарядки
- Модель EnergyFlex 46.9 Li SP KIT — в комплекте аккумулятор и зарядка
Модификации AL-KO EnergyFlex 46.9 Li SP KIT
Цены на AL-KO EnergyFlex 46.9 Li SP KIT |
---|---|---|---|---|
AL-KO EnergyFlex 46.9 Li SP KIT | от 26 499 грн. | 6 предложений | ||
AL-KO EnergyFlex 46.9 Li SP NO KIT | от 17 624 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →