Грузовая шина Sailun SAR1 235/75 R17.5 143L
Фото 3 |
Sailun SAR1 235/75 R17.5 143L |
|
Всесезонная грузовая резина от китайского производителя шинной продукции первого эшелона — компании Sailun со штаб-квартирой в зоне экономико-технического развития Циндао. Модель рекомендуется к установке на рулевую ось транспортных средств, а рассчитана она на эксплуатацию как в региональных, так и в дальнемагистральных перевозках по дорогам с качественным покрытием. Протекторный рисунок Sailun SAR1 235/75 R17.5 143L включает пять сплошных рёбер жёсткости: три в медиальной зоне и два — в плечевинах.
Жёсткие продольные рёбра жёсткости уменьшают сопротивление качению и нагрев при длительном равномерном движении. Блоки центральных рёбер протектора содержат множество ламелей с наклонными кромками, которые призваны повысить эффективность торможения на мокром дорожном полотне и улучшить тягово-тормозные показатели при передвижении по скользкой дороге. S-образные ламели в плечевых блоках препятствуют неравномерности износа авторезины. Плоский профиль протектора повышает стойкость шины к абразивному износу и снижают сопротивление качению. Как результат, модель способна похвастать длительным эксплуатационным пробегом и топливной экономичностью.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sailun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sailun.
Купить Sailun SAR1 235/75 R17.5 143L
Все цены 18 →Sailun SAR1 (рульова вісь) 235/75 R17.5 143/141L | 7 274 грн. |
Sailun SAR1 (рулевая) 235/75 R17.5 143/141L PR16 | 6 658 грн. |
Sailun SAR1 (рулевая) (235/75R17.5 143L) | 7 003 грн. |
Sailun SAR1 (рулевая) 235/75 R17.5 143/141L 16PR | 6 600 грн. |
Sailun SAR 1 (Рулевая) (235/75R17.5 143/141L) | 6 408 грн. |
Модификации Sailun SAR1 235/75 R17.5 143L
Цены на Sailun SAR1 235/75 R17.5 143L |
---|---|---|---|---|
Sailun SAR1 235/75 R17.5 143L | от 6 408 грн. | 19 предложений | ||
Sailun SAR1 245/70 R17.5 143J | от 8 454 грн. | 19 предложений |