Грузовая шина Sailun STR1 385/65 R22.5 160K
Видео 2Фото 2 |
Выберите размер грузовой шины
Sailun STR1 385/65 R22.5 160K 385/65 R22.5 " 158 K 385/65 R22.5 " 160 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sailun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sailun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sailun STR1 385/65 R22.5 160K
Все цены 13 →Sailun STR1 (прицепная) (385/65R22.5 160K) | 16 738 грн. |
Sailun STR1+ (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR | 14 600 грн. |
Sailun STR1+ (Прицепная) (385/65R22.5 160K) | 15 515 грн. |
Sailun STR1+ Прицепная (385/65R22.5 160K) | 15 960 грн. |
Вантажна шина SAILUN STR1 (причепна) 385/65R22.5 160K | 16 978 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Sailun STR1 385/65 R22.5 160K
Цены на Sailun STR1 385/65 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Sailun STR1 385/65 R22.5 158K | от 17 925 грн. | 1 предложение | ||
Sailun STR1 385/65 R22.5 160K | от 14 560 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →