Кондиционер SAKATA SMIE-60SAF 70 м²
SAKATA SMIE-60SAF 70 м²
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SMIE-60SAF
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAKATA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAKATA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации SAKATA SMIE-60SAF
Цены на SAKATA SMIE-60SAF |
---|---|---|---|---|
SAKATA SMIE-20SAF 20 м² | от 4 730 грн. |
SAKATA SMIE-25SAF 26 м² | от 5 010 грн. |
SAKATA SMIE-35SAF 35 м² | от 5 850 грн. |
SAKATA SMIE-50SAF 52 м² | от 7 000 грн. |
SAKATA SMIE-60SAF 70 м² | от 11 840 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →