Массажное кресло Sakura Classic 305
Видео 1Фото 13 |
Sakura Classic 305 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sakura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sakura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sakura Classic 305
Sakura Fotel Masujący Classic 305 Czarny | 39 360 грн. |
Sakura Fotel Masujący Classic 305 Brązowy | 39 360 грн. |
Sakura Fotel Masujący Classic 305 Niebieski | 39 360 грн. |
Sakura Classic 305 | 49 323 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →