Массажное кресло Sakura Premium 807
Фото 12 |
Sakura Premium 807 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sakura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sakura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sakura Premium 807
Sakura fotel masujący premium 807 beżowy | 109 224 грн. |
Sakura fotel masujący premium 807 szary | 98 318 грн. |
Sakura fotel masujący premium 807 czarny | 109 224 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →