Рюкзак Salewa Winter Mate 30 30 л
Фото 11 |
Salewa Winter Mate 30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salewa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salewa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salewa Winter Mate 30 30 л
Все цены 6 →Рюкзак Salewa WINTER MATE 30L 1297 3326 - UNI - синій 013.003.1444 | 5 595 грн. |
Рюкзак Salewa Winter Mate 1297 3326 UNI синій 013.003.1444 | 5 595 грн. |
Туристичний рюкзак Salewa Winter Mate 30L 1297 3326 Синій (013.003.1444) 0 | 5 595 грн. |
Рюкзак Salewa WINTER MATE 30L 1297 3326 - UNI - синий 013.003.1444 | 5 595 грн. |
Туристичний рюкзак Salewa Winter Mate 30L 1297 3326 Синій (013.003.1444) | 5 595 грн. |
Рюкзак Salewa Winter Mate 30L Темно-синій | 5 595 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →