Рюкзак Salewa Alptrek 55+10 65 л (00-0000001260)
Видео 1Фото 2 |
Salewa Alptrek 55+10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salewa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salewa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salewa Alptrek 55+10 65 л
Все цены 6 →Рюкзак Salewa ALPTREK 55 BP 1260 3980 UNI синій/чорний (013.003.1160) 013. | 10 245 грн. |
Рюкзак Salewa ALPTREK 55 BP 1260 3980 UNI синій/чорний | 10 245 грн. |
Рюкзак Salewa ALPTREK 55 BP 1260 3980 - UNI - синій/чорний 013.003.1160 | 10 245 грн. |
Рюкзак Salewa Alptrek 55 1260 3980 UNI синій/чорний 013.003.1160 | 10 245 грн. |
Туристичний рюкзак Salewa Alptrek 55 BP 1260 3980 UNI Синій (013.003.1160) | 10 245 грн. |
Рюкзак Salewa Alptrek 55 BP (1054-013.003.1160) | 10 245 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →