Рюкзак Samsonite Dye-Namic L 17.3 24 л
Фото 16 |
Samsonite Dye-Namic L 17.3 20.5 л24 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsonite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsonite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsonite Dye-Namic L 17.3 24 л
Рюкзак Для Ноутбука 17.3" Samsonite DYE-NAMIC BLUE 48x31x19,5 KL4*01005 | 5 590 грн. |
Рюкзак Для Ноутбука 17.3" Samsonite DYE-NAMIC FOLIAGE GREEN 48x31x19,5 KL4 | 5 590 грн. |
Рюкзак Для Ноутбука 17.3" Samsonite DYE-NAMIC BLACK 48x31x19,5 KL4*09005 | 5 590 грн. |
Модификации Samsonite Dye-Namic L 17.3
Цены на Samsonite Dye-Namic L 17.3 |
---|---|---|---|---|
Samsonite Dye-Namic M 15.6 20.5 л | от 4 990 грн. | 4 предложения | ||
Samsonite Dye-Namic L 17.3 24 л | от 5 590 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →