Рюкзак Victorinox VX Sport Evo 32 32 л
Фото 9 |
Victorinox VX Sport Evo 32 20 л32 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox VX Sport Evo 32 32 л
Все цены 6 →Рюкзак Victorinox VX SPORT EVO/Deep Lake Daypack 32 л Vt611412 | 5 196 грн. |
Рюкзак Victorinox VX Sport Daypack Evo Deep Lake 32л (Vt611412) | 5 196 грн. |
Victorinox Travel Vt611413 | 5 455 грн. |
Міський рюкзак Victorinox Travel Vx Sport EVO Daypack Deep Lake 32л (Vt611 | 5 196 грн. |
Рюкзак для ноутбука Victorinox Travel VX SPORT EVO/Deep Lake Vt611412 | 5 196 грн. |
Рюкзак для ноутбука Victorinox Travel VX SPORT EVO/Black Vt611413 | 5 196 грн. |
Модификации Victorinox VX Sport Evo 32
Цены на Victorinox VX Sport Evo 32 |
---|---|---|---|---|
Victorinox VX Sport Evo 20 20 л | от 4 338 грн. | 8 предложений | ||
Victorinox VX Sport Evo 32 32 л | от 5 196 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →