Встраиваемая посудомоечная машина Samsung DW60A8050BB (DW60A8050BB/EO)
Фото 20 |
Samsung DW60A8050BB
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:14
Сушка:конденсационная
Кол-во программ:7 шт
Расход воды:10 л
Уровень шума:42 дБ
Ширина:60 см
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики DW60A8050BB
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung DW60A8050BB
Все цены 13 →Посудомийна машина Samsung DW60A8050BB | 25 000 грн. |
Вбудовувана посудомийна машина Samsung DW60A8050BB | 29 008 грн. |
Встраиваемая посудомоечная машина Samsung DW60A8050BB | 28 981 грн. |
Samsung DW60A8050BB | 24 990 грн. |
Вбудована посудомийна машина Samsung DW60A8050BB | 30 239 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →