Оперативная память Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173CB0-CK0
Samsung M378B5173CB0-CK0 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Samsung DDR3 1x4Gb
Цены на Samsung DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5273CH0-CH9 | от 400 грн. | 6 предложений | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173QH0-CK0 | от 225 грн. | 5 предложений | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173CB0-CK0 | от 432 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173DB0-CK | от 225 грн. | 5 предложений | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173EB0-CK0 | от 245 грн. | 10 предложений | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173BH0-CK0 | от 225 грн. | 3 предложения | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173QH0-YK0 | от 342 грн. | 15 предложений | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5273CH0-CK0 | от 317 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173QHO-CKO | от 425 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →