Оперативная память Samsung M393 Registered DDR4 1x32Gb M393A4K40EB3-CWE
Samsung M393A4K40EB3-CWE |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung M393 Registered DDR4 1x32Gb M393A4K40EB3-CWE
Все цены 10 →Память SAMSUNG 32GB DDR4 3200MHz RDIMM Dual Rank x4 Module M393A4K40EB3-CW | 4 260 грн. |
Модуль пам'яті для сервера Samsung DDR4 32GB ECC RDIMM 3200MHz 2Rx4 1.2V C | 4 349 грн. |
Samsung DDR4 32GB M393A4K40EB3CWE M393A4K40EB3-CWE | 4 760 грн. |
Samsung Модуль пам'яті для сервера Samsung DDR4 32GB ECC RDIMM 3200MHz 2Rx | 4 349 грн. |
Samsung 32 GB DDR4 3200 MHz (M393A4K40EB3-CWE) M393A4K40EB3-CWE | 4 299 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Samsung M393 Registered DDR4 1x32Gb
Цены на Samsung M393 Registered DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung M393 Registered DDR4 1x32Gb M393A4K40CB2-CVF | от 10 272 грн. | 2 предложения | ||
Samsung M393 Registered DDR4 1x32Gb M393A4K40DB2-CVF | от 6 680 грн. | 3 предложения | ||
Samsung M393 Registered DDR4 1x32Gb M393A4K40EB3-CWE | от 4 260 грн. | 10 предложений | ||
Samsung M393 Registered DDR4 1x32Gb M393A4K40DB3-CWE | от 3 943 грн. | 12 предложений | ||
Samsung M393 Registered DDR4 1x32Gb M393A4K40DB2-CWE | от 3 938 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →