Варочная поверхность Samsung NZ64T3506AK черный (NZ64T3506AK/WT)
Samsung NZ64T3506AK черный |
|
Сравнительно недорогая бытовая электрическая варочная поверхностью от популярного южнокорейского бренда Samsung, представленная на рынке в 2021 году. Одна из ключевых особенностей этой модели — использование продвинутых нагревателей типа Hi-Light, которые представляют собой улучшенную разновидность электрических нагревателей. Они разогреваются и остывают заметно быстрее классических конфорок.
В общей сложности варочная поверхность Samsung NZ64T3506AK оснащена четырьмя зонами нагрева. Так, в распоряжение пользователя попадают две зоны диаметром 14,8 см и мощностью до 1,2 кВт, а также две зоны диаметром 18,3 см и мощностью до 1,8 кВт. Компактная сенсорная панель управления удобно размещена в правом углу варочной (предусмотрено 9 уровней мощности). Для повышения удобства и безопасности эксплуатации модели реализованы индикаторы остаточного тепла, встроенный таймер, а также функция блокировки для предотвращения детского вмешательства. Покрытие рабочей зоны из стеклокерамики, которая может похвастаться привлекательным внешним видом, а также простотой в очистке.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung NZ64T3506AK черный
Все цены 38 →Samsung Samsung NZ64T3506AK/WT | 8 899 грн. |
Варильна поверхня Samsung NZ64T3506AK/WT | 9 000 грн. |
SAMSUNG NZ64T3506AK/WT | 8 000 грн. |
Варильна поверхня електрична Samsung NZ64T3506AK/WT | 8 295 грн. |
Варильна поверхня електрична Samsung NZ64T3506AK | 8 600 грн. |