Жесткий диск SanDisk G-DRIVE Professional SDPHF1A-012T-NBAAD 12 ТБ
Фото 10 |
SanDisk G-DRIVE Professional SDPHF1A-012T-NBAAD 12 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk G-DRIVE Professional SDPHF1A-012T-NBAAD 12 ТБ
Sandisk 3,5" 3,5"/Usb-C (SDPHF1A012TMBAAD) | 21 730 грн. |
Sandisk 3,5" 3,5"/Usb-C (SDPHF1A012TMBAAD) | 21 200 грн. |
Sandisk 3,5" 3,5"/Usb-C (SDPHF1A012TMBAAD) | 21 730 грн. |
Sandisk 3,5" 3,5"/Usb-C (SDPHF1A012TMBAAD) | 22 260 грн. |
Модификации SanDisk G-DRIVE Professional SDPHF1A-012T-NBAAD
Цены на SanDisk G-DRIVE Professional SDPHF1A-012T-NBAAD |
---|---|---|---|---|
SanDisk G-DRIVE Professional SDPHF1A-004T-NBAAD 4 ТБ | от 11 520 грн. | 4 предложения | ||
SanDisk G-DRIVE Professional SDPHF1A-006T-NBAAD 6 ТБ | от 13 360 грн. | 4 предложения | ||
SanDisk G-DRIVE Professional SDPHF1A-012T-NBAAD 12 ТБ | от 21 200 грн. | 4 предложения | ||
SanDisk G-DRIVE Professional SDPHF1A-018T-NBAAD 18 ТБ | от 31 840 грн. | 4 предложения | ||
SanDisk G-DRIVE Professional SDPHF1A-022T-NBAAD 22 ТБ | от 35 680 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем