Душевая кабина Sansa S 90x90
Видео 7Фото 2 |
Sansa S-90/40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sansa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sansa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sansa S 90x90
Душова кабіна Sansa 90x90 (Профіль - сатин, скло - мозаїк сіре) S-90/40 S- | 7 551 грн. |
Душова кабіна Sansa S-90/40 new 90х90х196 см з глибоким піддоном сатин роз | 6 520 грн. |
Душова кабіна Sansa S-90/40 new 90х90х196 см з глибоким піддоном сатин скл | 7 740 грн. |
Душова кабіна Sansa S-90/40 (2) 90х90х196 см з глибоким піддоном сатин скл | 7 740 грн. |
Душова кабіна Sansa S-90/40 new 90х90х196 см з глибоким піддоном сатин роз | 7 980 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sansa S
Цены на Sansa S |
---|---|---|---|---|
Sansa S 80x80 | от 6 320 грн. | 1 предложение | ||
Sansa S 90x90 | от 6 520 грн. | 5 предложений | ||
Sansa S 100x100 | от 7 980 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →