Кухонный нож Satake Black 806-848
Satake Black 806-848 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Satake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Satake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Satake Black 806-848
Все цены 7 →Ніж для чищення овочів 100 мм Satake Black (806-848) | 1 229 грн. |
Ніж для чищення овочів 100 мм Satake Black (806-848) | 1 229 грн. |
Нож для чистки овощей 100 мм Satake Black (806-848) 806-848 | 1 229 грн. |
Ніж для чищення овочів Satake Black (806-848) | 1 229 грн. |
Ніж для чищення овочів Satake Black (806-848) | 1 475 грн. |
Ніж для чищення овочів 100 мм Satake Black (806-848) | 1 229 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →