Кухонный нож SAMURA MO-V Stonewash SM-0010B
Фото 4 |
SAMURA MO-V Stonewash SM-0010B |
|
Клинок из нержавеющей молибден-ванадиевой стали AUS-8.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA MO-V Stonewash SM-0010B
Все цены 11 →Ніж Samura Mo-V Stonewash овочевий 90 мм (SM-0010B) | 1 129 грн. |
Нож кухонный овощной 90 мм Samura MO-V Stonewash (SM-0010B) SM-0010B | 1 129 грн. |
Ніж кухонний овочевий 90 мм Samura MO-V Stonewash (SM-0010B) | 1 129 грн. |
Ніж кухонний Samura Mo-V Stonewash SM-0010B | 1 129 грн. |
Нож кухонный овощной 90 мм Samura MO-V Stonewash (SM-0010B) SM-0010B | 1 129 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →