Картридер / USB-хаб Satechi Slim Aluminum Type-C Multi-Port Adapter V2
Видео 1Фото 15 |
Satechi Slim Aluminum Type-C Multi-Port Adapter V2 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Satechi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Satechi.
Купить Satechi Slim Aluminum Type-C Multi-Port Adapter V2
Все цены 22 →Адаптер Satechi Adapter USB-C to micro SD+SD+2xUSB3.0+USB-C Space Grey (ST | 2 700 грн. |
Адаптер Satechi Adapter USB-C to micro SD+SD+2xUSB3.0+USB-C Space Grey (ST | 2 700 грн. |
Satechi Мультипортовий адаптер Satechi Slim Aluminum Type-C Multi-Port Ada | 2 999 грн. |
Адаптер Satechi Aluminum Type-C Slim Multi-Port Adapter 4K V2 Silver (ST-S | 2 699 грн. |
Satechi Slim Aluminum Type-C Multi-Port Adapter 4K Silver (ST-SCMA2S) ST-S | 2 699 грн. |
пользуюсь этим девайсом наверное месяца 3-4 все работает нормально немного греется при длительной работе но просто теплый. выполняет все свои задачи внешний вид . подходит по цвету к мак буку. и все работает как часы. из недостатков наверное цена. но с другой стороны у конкурентов +- такая же цена. а если такое устройство нужно то придется покупать за такую цену. Seregadp777: пользуюсь Satechi Slim Aluminum Type-C Multi-Port Adapter V2 несколько месяцев |
«Швейцарский нож» для ноутбука
Satechi Slim Aluminum Type-C Multi-Port Adapter V2 — это настоящий «швейцарский нож» для современных ноутбуков и, особенно, Макбуков. В отличие, от недорогих USB-хабов, работающих по устаревшему стандарту USB 2.0, детище Satechi разделяет один высокоскоростной встроенный порт USB 3.0 на три аналогично быстрых внешних порта — два USB третьей версии и один USB C.
Кардридер, HDMI и встроенное зарядное
Но дополнительные порты — это лишь вершина айсберга. Во-первых, в Satechi Slim Aluminum есть встроенный кардридер для карточек формата SD и microSD. Во-вторых, есть порт HDMI для передачи изображения вплоть до 4K. В-третьих, этот хаб можно использовать в роли зарядного устройства для ноутбука (он должен поддерживать зарядку по USB C). Плюс как и все девайсы, продающиеся с одобрения Apple, он получился стильным, изящным и довольно компактным.
Цена оправдана
Что насчет минусов? Тут все как всегда с «официальными гаджетами Apple» — высокая цена. Все-таки, USB-хабы и картридеры являются «костылями» для ноутбуков и, как правило, стоят недорого. Здесь же речь идет о ценнике в почти $80, что несколько дороговато. Однако, если сложить в копилку все его функции, затем добавить стильный и крепкий корпус из анодированного алюминия, плюс интеграцию с MacBook без установки дополнительных драйверов, то цена окажется вполне оправданной. Тем более, что гаджетов такого уровня на рынке не так уж много, а покупаются они раз и навсегда.