USB-хаб Satechi Aluminum Type-C Hybrid Multiport Adapter
Видео 3Фото 8 |
Satechi Aluminum Type-C Hybrid Multiport Adapter |
|
Имеет встроенный корпус SSD для увеличения объема памяти.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Satechi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Satechi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Satechi Aluminum Type-C Hybrid Multiport Adapter
Адаптер Satechi Aluminum Type-C Hybrid Multiport Adapter Space Gray (ST-UC | 3 299 грн. |
Перехідник Satechi Aluminum Type-C Hybrid Multiport Adapter Space Gray (ST | 2 790 грн. |
Хаб-адаптер Satechi Aluminum Type-C Hybrid Multiport Adapter, Space Gray ( | 3 299 грн. |
Перехідник Satechi Aluminum Type-C Hybrid Multiport Adapter Black (ST-UCHS | 2 790 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →