Миксер SATORI SM-1920-GR белый
SATORI SM-1920-GR |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SATORI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SATORI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SATORI SM-1920-GR белый
Все цены 6 →Миксер Satori SM-1920-GR | 625 грн. |
Міксер Satori SM-1920-GR | 677 грн. |
Ручний міксер з Металевою чашею Satori SM-1920-GR 2 літри 190 Вт | 715 грн. |
Міксер Satori SM-1920-GR | 578 грн. |
Ручний міксер з Металевою чашею Satori SM-1920-GR 2 літри 7 швидкостей | 715 грн. |
Ручний міксер з Металевою чашею Satori SM-1920-GR 190 Вт 7 швидкостей 2 л | 715 грн. |
Дополнительные функции и возможности миксера SATORI SM-1920-GR:
- Длина сетевого шнура – 100 см
РекомендуемСравнить в таблице →