Грузовая шина Satoya SU-022 8.25 R20 139K
Видео 1Фото 2 |
Выберите размер грузовой шины
Satoya SU-022 8.25 R20 139K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Satoya 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Satoya.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Satoya SU-022 8.25 R20 139K
Satoya SU-022 (універсальна) 8.25 R20 139/137K | 8 185 грн. |
Satoya SU022 (8.25/R20 139K) | 9 875 грн. |
Satoya SU-022 (універсальна) 8.25 R20 139/137K 16PR | 9 729 грн. |
Satoya SU-022 (универсальная) 8.25 R20 139/137K | 8 184 грн. |
Satoya SU-022 (універсальна) 8.25 R20 139/137K | 8 175 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →