Кофемолка Saturn ST-CM1231
Фото 3 |
Saturn ST-CM1231 |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saturn ST-CM1231
Все цены 24 →Saturn ST-CM1231 White | 469 грн. |
Кавомолка Saturn ST-CM1231 White | 439 грн. |
Кофемолка Saturn ST-CM1231 Black | 567 грн. |
Saturn ST-CM1231 Black | 430 грн. |
Saturn ST-CM1231 White ST-CM1231White | 459 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →