Кофемолка Prime Technics PCG 1850 B
Prime Technics PCG 1850 B |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime Technics PCG 1850 B
Все цены 8 →Кавомолка електрична Prime Technics Pcg 1850 B | 683 грн. |
Кофемолка PRIME Technics PCG 1850 BE | 531 грн. |
Prime Technics PCG 1850 BE PCG1850BE | 399 грн. |
Кавомолка PRIME Technics PCG 1850 BE | 399 грн. |
Кавомолка PRIME Technics PCG 1850 BE | 509 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →