Соковыжималка Saturn ST-FP7042
Saturn ST-FP7042 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saturn ST-FP7042
Все цены 12 →Соковижималка Saturn ST-FP7042 | 1 955 грн. |
Соковитискач центробіжний Saturn ST-FP7042 | 2 250 грн. |
Соковичавниця Saturn ST-FP7042 | 1 958 грн. |
Saturn ST-FP7042 | 2 090 грн. |
Соковыжималка Saturn ST-FP7042 | 2 227 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →