Грузовая шина Sava Cargo 4 265/70 R19.5 143J
Выберите размер грузовой шины
Sava Cargo 4 265/70 R19.5 143J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Cargo 4 265/70 R19.5 143J
Все цены 13 →Sava Cargo 4 (прицепная) 265/70 R19.5 143/141J | 11 594 грн. |
Sava Cargo 4 (прицепная) (265/70R19.5 143J) | 11 720 грн. |
Sava Cargo 4 (прицепная) 265/70 R19.5 143/141J 18PR | 11 290 грн. |
SAVA Cargo 4 (причепна) 265/70R19.5 143/141J | 11 015 грн. |
SAVA Cargo 4 (причепна) 265/70R19.5 143/141J | 11 119 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →