Грузовая шина Sava Cargo 5 385/55 R22.5 160L
Фото 5 |
Выберите размер грузовой шины
Sava Cargo 5 385/55 R22.5 160L 385/55 R22.5 " 160 K 385/55 R22.5 " 160 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Cargo 5 385/55 R22.5 160L
Sava Cargo 5 HL (прицепная) (385/55R22.5 160L) | 18 246 грн. |
Sava Cargo 5 (385/55R22.5 160L) | 18 404 грн. |
Грузовые шины Sava Cargo 5 HL (прицепная) 385/55 R22.5 160/158L 1002117950 | 19 801 грн. |
Вантажні шини Sava Cargo 5 HL (причіпна) 385/55 R22.5 160/158L | 20 989 грн. |
Модификации Sava Cargo 5 385/55 R22.5 160L
Цены на Sava Cargo 5 385/55 R22.5 160L |
---|---|---|---|---|
Sava Cargo 5 385/55 R22.5 160K | от 17 500 грн. | 11 предложений | ||
Sava Cargo 5 385/55 R22.5 160L | от 18 246 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →