Украина

Кофемолка Scarlett SC-44501

Фото - Кофемолка Scarlett SC-44501
Видео 1Фото 3
Товар устарел
715 грн.
  
Малогабаритная импульсная роторная кофемолка с высокой скоростью помола и доступной стоимостью. Предназначена для измельчения кофейных зерен в случае ручного заваривание кофе или приготовление эспрессо в полуавтоматических машинах, лишенных встроенной мельницы. Так же может использоваться для измельчения круп (с целью получения гречневой, кукурузной, овсяной или любой другой муки), помола специй, позволяющего многократно усилить вкусоароматический эффект. Хорошие результаты дает измельчение сухих овощей и сухофруктов, а так же разного рода орехов. Кофемолка Scarlett SC-44501 оснащена двухстороннем роторным ножом и чашей из качественной нержавеющей стали. Чаша способна вместить до 65 г кофейных зерен в одну загрузку, что позволяет приготовить до 9 чашек крепкого и ароматного напитка. Регули...рование степени помола ручное, для получения более высокой степени дисперсности кнопку запуска двигателя можно непрерывно удерживать до 30 сек. Контроль измельчения — визуальный, через прозрачный пластик верхней крышки. Кофемолка оборудована системой безопасности, предотвращающей ее включение при неплотном закрытии чаши. Имеет небольшие габариты, при хранении занимает минимум свободного места. Снабжается годовой фирменной гарантией от производителя.
в списокмои списки
Scarlett SC-44501
Цвет
Система помола
ножевая
Вместимость отсека для зерен
65 г
Мощность
160 Вт
Импульсный режим
Отсек для шнура
Материал корпуса
пластик
Габариты
175х90х100 мм
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2016
Импульсный режим. Высокая скорость и равномерная консистенция помола. Автоблокировка при снятой крышке. Отсек для сетевого шнура.
Несъемная чаша.

Малогабаритная импульсная роторная кофемолка с высокой скоростью помола и доступной стоимостью. Предназначена для измельчения кофейных зерен в случае ручного заваривание кофе или приготовление эспрессо в полуавтоматических машинах, лишенных встроенной мельницы. Так же может использоваться для измельчения круп (с целью получения гречневой, кукурузной, овсяной или любой другой муки), помола специй, позволяющего многократно усилить вкусоароматический эффект.

Хорошие результаты дает измельчение сухих овощей и сухофруктов, а так же разного рода орехов. Кофемолка Scarlett SC-44501 оснащена двухстороннем роторным ножом и чашей из качественной нержавеющей стали. Чаша способна вместить до 65 г кофейных зерен в одну загрузку, что позволяет приготовить до 9 чашек крепкого и ароматного напитка. Регулирование степени помола ручное, для получения более высокой степени дисперсности кнопку запуска двигателя можно непрерывно удерживать до 30 сек. Контроль измельчения — визуальный, через прозрачный пластик верхней крышки. Кофемолка оборудована системой безопасности, предотвращающей ее включение при неплотном закрытии чаши. Имеет небольшие габариты, при хранении занимает минимум свободного места. Снабжается годовой фирменной гарантией от производителя.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scarlett 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scarlett.
Видеообзоры

О жажде участия Scarlett SC-44501 в кофейных церемониях недвусмысленно намекает принт с дымящейся чашечкой ароматного питья на боку пластикового корпуса устройства. Прибор привлекается на этапе № 1: когда требуется перемолоть кофейные зерна.

Импульсный режим

Начнем с того, что модель оснащена 160-ваттным движком с поддержкой импульсного режима — мотор чередует кратковременные периоды работы с паузами для ускорения перемалывания неподатливых зернышек и достижения равномерной консистенции помола. В один присест устройство перерабатывает до 65 г сырья всего за 30 сек., что превращается в 9-10 порций кофе на выходе.

Отличительная черта

В отличие от большинства коллег по ротационному цеху, кнопка включения кофемолки совмещена с верхней крышкой. Соответственно, без ее установки устройство даже не подумает крутить ножом. Таковой, как водится, установлен на донышке чаши из нержавеющей стали. В инструкции написано, что «бак» у модели съемный, однако извлечь чашу без разбора корпуса отверткой не представляется возможным.

Позитивная картина

Точками опоры для Scarlett SC-44501 послужили непрорезиненные ножки, из-за чего кофемолка порой ерзает по столу во время работы. В противоположность этому изъяну можно предъявить отсек для излишков сетевого шнура — полезная опция, дабы кабель не путался под руками. Дополняет общую позитивную картину о модели лакомый ценник, являющийся одним из ключевых аргументов в пользу кофемолки при возникновении сомнений в правильности сделанного выбора.

Динамика цен на Scarlett SC-44501

    Подбор по параметрам
    Scarlett SC-44501 часто сравнивают
    FIRST Austria FA-5482