Электрогитара Schecter E-1 FR-S
Schecter E-1 FR-S
Тип:электрогитара, форма Explorer
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:активные, H-H
Бридж:Floyd Rose (тремоло)
Темброблок:активный
Гриф:красное дерево, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики E-1 FR-S
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schecter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schecter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schecter E-1 FR-S
Електрогітара Schecter Jake Pitts E- 1 FR S | 91 999 грн. |
Електрогітара Schecter E-1 FR S Special Edition TPB | 88 999 грн. |
Електрогітара Schecter E-1 FR S Special Edition SCAR | 88 999 грн. |
Електрогітара Schecter E-1 FR S Special Edition GRNB | 88 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →