Бас-гитара Schecter CV-4
Фото 3 |
Schecter CV-4
Тип:бас-гитара, форма Jazz Bass
Корпус:цельный, ясень
Звукосниматели:пассивные, J-J
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики CV-4
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schecter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schecter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schecter CV-4
Все цены 12 →Гітара Schecter Cv-4 Gnat (Gloss Natural) | 31 734 грн. |
Schecter Cv-4 Gnat - Gitara Basowa | 51 920 грн. |
Schecter Cv-4 Gnat (Gloss Natural) | 31 734 грн. |
Schecter Cv-4 Gnat (Gloss Natural) | 32 508 грн. |
Гітара Schecter Cv-4 Ivy - Gitara Basowa | 30 627 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →