Ленточная пила Scheppach Basa 1.0 (1901501901)
Видео 6Фото 3 |
Scheppach Basa 1.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scheppach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scheppach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scheppach Basa 1.0
Стрічкова пила Scheppach Basa 1 | 8 289 грн. |
Ленточная пила Scheppach Basa 1 1901501901 | 9 749 грн. |
Стрічкопильний верстат по дереву Scheppach Basa 1.0 | 10 722 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →