Ленточная пила Scheppach Basa 3.0 400V (1901503902)
Видео 6Фото 8 |
Scheppach Basa 3.0 400V 230 В400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scheppach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scheppach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scheppach Basa 3.0 400V
Все цены 8 →Стрічкова пилка по дереву Scheppach Basa 3.0 1901503902 | 30 395 грн. |
Стрічкова пила по дереву Scheppach Basa 3.0 1901503902 | 28 025 грн. |
Ленточная пила по дереву Scheppach Basa 3.0 1901503902 | 29 272 грн. |
Пила стрічкова по дереву Scheppach Basa 3.0, 700 Вт (1901503902). | 27 500 грн. |
Стрічковопильний верстат по дереву Scheppach Basa 3.0 380В (1901503902) Ba | 27 779 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Scheppach Basa 3.0 400V
Цены на Scheppach Basa 3.0 400V |
---|---|---|---|---|
Scheppach Basa 3.0 230V | от 24 639 грн. | 3 предложения | ||
Scheppach Basa 3.0 400V | от 27 500 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →