Блок питания Deepcool PX-P PX1300P (R-PXD00P-FC0B-EU)
Фото 8 |
Deepcool PX-P PX1300P 1000 Вт1300 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool PX-P PX1300P
Все цены 25 →Блок живлення DeepCool PX1300P (R-PXD00P-FC0B-EU) 1300W R-PXD00P-FC0B-EU | 14 859 грн. |
Блок питания Deepcool 1300W PX1300P (R-PXD00P-FC0B-EU) R-PXD00P-FC0B-EU | 14 859 грн. |
Deepcool PX1300P (R-PXD00P-FC0B-EU) | 14 859 грн. |
Deepcool DeepCool PX1300P (R-PXD00P-FC0B-EU) r-pxd00p-fc0b-eu | 14 859 грн. |
Deepcool Блок живлення Deepcool 1300W PX1300P (R-PXD00P-FC0B-EU) R-PXD00P- | 14 859 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Deepcool PX-P
Цены на Deepcool PX-P |
---|---|---|---|---|
Deepcool PX-P PX1000P | от 7 839 грн. | 36 предложений | ||
Deepcool PX-P PX1300P | от 13 440 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →