Кофемолка Sencor SCG 1050WH
Фото 3 |
Sencor SCG 1050WH белый черный |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Купить Sencor SCG 1050WH
Все цены 40 →Кавомолка Sencor SCG1050WH | 529 грн. |
Sencor Sencor SCG1050WH | 619 грн. |
Кавомолка електрична Sencor SCG1050WH | 619 грн. |
Кавомолка електрична Sencor Scg 1050WH | 898 грн. |
SENCOR SCG1050WH | 619 грн. |
Дольше время помола — мельче порошок
Электрическая ножевая кофемолка Sencor SCG 1050WH предназначена для помола кофе, зерен злаков, семян мака, специй и грецких орехов. Модель имеет элегантный дизайн, отдаленно напоминающий песочные часы, а ее корпус выполнен из белого блестящего пластика с серыми элементами отделки. В продаже также доступна модель черного цвета Sencor SCG 1050BK. Помол основан на импульсной работе вращающегося с высокой скоростью 3-лепесткового ножа, благодаря чему молотый порошок имеет однородную структуру. Несмотря на то, что в кофемолке не предусмотрена регулировка степени помола, прибор позволяет получить разную дисперсность порошка. Секрет прост — чем дольше продолжительность помола, тем мельче в итоге будут крупицы.
Отсек для шнура
Рабочий нож и чаша прибора емкостью 50 г изготовлены из нержавеющей стали, не требующей сложного ухода. В корпусе размещен электромотор мощностью 150 Вт, который на пике создает привычный для этого класса приборов шум 83 дБ. Встроенный предохранитель позволяет включаться устройству только при закрытой крышке, а крупная кнопка пуска делает работу комфортной. В основании корпуса размещен отсек для хранения сетевого шнура, а подставка снабжена противоскользящими опорами. Прибор с размерами 104х182 мм и весом 0.76 кг хоть и оснащен коротким шнуром 0.5 м, но все равно очень удобен и прост в работе, а его невысокая цена и отличное качество сборки делает покупку оправданной.
Модификации Sencor SCG 1050WH
Цены на Sencor SCG 1050WH |
---|---|---|---|---|
Sencor SCG 1050WH | от 519 грн. | 40 предложений | ||
Sencor SCG 1050BK | от 555 грн. | 37 предложений |