Кофемолка Sencor SCG 6050SS
Видео 1Фото 7 |
Sencor SCG 6050SS |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Купить Sencor SCG 6050SS
Все цены 6 →Кавомолка Sencor Scg 6050SS | 4 172 грн. |
Кофемолка электрическая Sencor SCG 6050SS | 3 683 грн. |
Sencor SCG 6050SS SCG6050SS | 3 499 грн. |
Кофемолка электрическая Sencor SCG 6050SS | 3 689 грн. |
Кавомолка електрична Sencor SCG 6050SS | 3 683 грн. |
Кавомолка електрична Sencor SCG 6050SS | 3 693 грн. |
Большой объем загрузочного бункера
Электрическая жерновая кофемолка Sencor SCG 6050SS представляет собой производительный и простой в управлении прибор, незаменимый для кофеманов. Модель размерами 250x165x360 мм имеет традиционную компоновку и классический дизайн конической формы. Серебристый металлический корпус хорошо сочетается с черными элементами пластикового декора, благодаря чему аппарат гармонично вписывается в любой кухонный интерьер. Съемная воронка для загрузки 350 г кофейных зерен изготовлена из прозрачной пластмассы, а под ней находится стальная жерновая мельница, которую также можно извлечь во время периодической очистки. Особая геометрия жерновых поверхностей с абразивными засечками и точно подобранный зазор между ними обеспечивают быстрый помол зерен в однородный порошок, не содержащий крупных осколков. Кофемолка способна работать до 5 минут, после чего ей надо дать остыть во избежание перегрева.
Дозатор количества смолотого кофе
Модель использует электродвигатель мощностью 150 Вт, передающий вращение на конические жернова с помощью инновационного планетарного редуктора, благодаря чему прибор работает с низким уровнем шума. Под выступающим блоком дозатора с регулятором настройки измельчения зерен на 2 – 10 чашек кофе, размещается прозрачный цилиндрический контейнер емкостью 150 г, куда высыпается готовый порошок. Выбранное количество порций определяет продолжительность цикла помола и одновременно служит своеобразным таймером, автоматически отключающим прибор после выполнения работы. На корпусе справа находится поворотный дисковый селектор уровня помола, позволяющий настроить 15 степеней измельчения кофейных зерен для разных напитков: от обычного фильтрованного кофе до нежнейшего эспрессо. А пусковая кнопка, снабженная подсветкой, дает возможность следить за активной работой устройства.