Машинка для стрижки Sencor SHP 4502BL
Фото 5 |
Sencor SHP 4502BL - черный |
|
Графическое изображение длины стрижки.
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SHP 4502BL
Все цены 21 →Машинка для стрижки Sencor Shp 4502BL | 1 114 грн. |
Тример SENCOR SHP 4502BL | 1 031 грн. |
Sencor SHP 4502BL | 890 грн. |
Sencor SENCOR SHP 4502BL 41006914 | 999 грн. |
Тример Sencor SHP 4502BL (6638075) | 999 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Sencor SHP 4502BL
Цены на Sencor SHP 4502BL |
---|---|---|---|---|
Sencor SHP 4501BK | от 849 грн. | 27 предложений | ||
Sencor SHP 4502BL | от 699 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →