Машинка для стрижки Sencor SHP 6201RD
Фото 13 |
Sencor SHP 6201RD |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SHP 6201RD
Все цены 29 →Машинка для стрижки Sencor SHP 6201RD | 999 грн. |
SENCOR SHP 6201RD | 1 121 грн. |
Машинка для стрижки тример Sencor Shp 6201RD | 1 284 грн. |
SENCOR SHP 6201RD | 1 115 грн. |
Набір для стрижки SENCOR SHP 6201RD | 1 242 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →