Электробритва Sencor SMS 4013RD
Фото 9 |
Sencor SMS 4013RD 2020 годтриммер красный синий |
|
Недорогая роторная электрическая бритва с аккумуляторным питанием, предназначенная для быстрого и качественного сухого бритья. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2020 года, который способен удовлетворить потребности большинства пользователей, выбирающих простые роторные системы. Конструкция фиксированной бритвенной головки включает в себя три эффективных двухконтурных роторных модуля с самозатачивающимися лезвиями.
Предельно острые режущие грани этих ножей, изготовленных из качественной стали, гарантируют оперативное и чистое резание щетины любой жесткости и густоты. Конфигурация роторных сеток бритвы Sencor SMS 4013RD исключает порезы и сводит к минимуму возможность появления раздражения. Небольшой откидной триммер позволяет самостоятельно выровнять виски и слегка выровнять линию усов или бороды. Питание этой модели осуществляется от встроенного Ni-MH-аккумулятора. Запасаемой в нем энергии достаточно на 75 мин, что эквивалентно 10-15 сеансам бритья, а зарядка батареи от бытовой электросети с напряжением от 100 до 240 В занимает около 8 ч. Очистку бреющей головки можно выполнять только сухим способом, с помощью небольшой комплектной щеточки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Купить Sencor SMS 4013RD
Все цены 19 →Електробритва чоловіча Sencor Sms 4013RD | 1 072 грн. |
Електробритва Sencor SMS 4013RD | 849 грн. |
Електрична бритва SENCOR SMS 4013RD | 1 066 грн. |
Електрична бритва SENCOR SMS 4013RD (6542568) | 849 грн. |
Sencor SMS 4013RD | 890 грн. |
- Длина сетевого шнура — 80 см
Модификации Sencor SMS 4013RD
Цены на Sencor SMS 4013RD |
---|---|---|---|---|
Sencor SMS 4013RD | от 749 грн. | 19 предложений | ||
Sencor SMS 4011BL | от 749 грн. | 1 предложение |