Электробритва Sencor SMS 7000BK
Фото 11 |
Sencor SMS 7000BK 2022 годтриммер |
|
Производительная и тихая роторная бритва с плавающей головкой, съемным модулем триммера и аккумуляторным питанием для регулярного сухого бритья. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022 года, предназначенный для широкого круга пользователей, желающих приобрести универсальную электрическую бритву, способную эффективно работать как в домашних, так и в выездных условиях (в т.ч.
в поездках, командировках, путешествиях). Бритва Sencor SMS 7000BK оснащена мощным профессиональным электродвигателем и плавающей головой с тремя долговечными роторными элементами. Двухконтурные самозатачивающиеся роторные ножи, изготовленные из качественной легированной стали, мгновенно срезают щетинки на ровных участках кожи и адаптивно подстраиваются под индивидуальные особенности рельефа лица пользователя.
Эта практичная конструкция показывает высокую эффективность на таких традиционно проблемных зонах как подбородок, шея и носогубная складка. Важно, что плавающая головка делает процедуру мягкой, комфортной и не вызывающей серьезного раздражения кожи. Для выравнивания линии висков и моделирования контуров усов/бороды в комплекте имеется съемный модуль триммера. Технология Direct Drive позволяет работать с бритвой прямо во время зарядки аккумулятора (не нужно ждать, пока батарея зарядится). Аккумулятор высокой емкости обеспечивает до 3 ч активной автономной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Купить Sencor SMS 7000BK
Все цены 22 →SENCOR SMS 7000BK | 1 631 грн. |
Електробритва чоловіча Sencor Sms 7000BK | 1 709 грн. |
SENCOR SMS 7000BK | 1 623 грн. |
Електробритва Sencor SMS 7000BK | 1 699 грн. |
Электрическая бритва sencor sms 7000bk | 1 747 грн. |