Вакуумный упаковщик Sencor SVS 4010 SS
Фото 9 |
Sencor SVS 4010 SS |
|
В комплекте 5 пакетов 20x30 см, рулон 20x200 см.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SVS 4010 SS
Все цены 7 →Вакуумний пакувальник Sencor Svs 4010SS | 5 514 грн. |
Вакуумний пакувальник Sencor SVS 4010SS | 4 275 грн. |
Sencor SVS 4010SS SVS4010SS | 3 399 грн. |
Апарат для упаковки Sencor SVS 4010SS | 5 860 грн. |
Вакуумний пакувальник Sencor SVS 4010SS | 4 265 грн. |
Вакуумный упаковщик Sencor SVS 4010SS | 4 271 грн. |
Вакуумний пакувальник SENCOR SVS 4010SS | 4 700 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →