Электрочайник Sencor SWK 1228BK черный
Фото 11 |
Sencor SWK 1228BK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SWK 1228BK черный
Все цены 32 →Sencor Sencor SWK 1228BK | 1 479 грн. |
Електрочайник Sencor Swk 1228BK | 1 652 грн. |
Електрочайник Sencor Swk 1228BK | 1 407 грн. |
Чайник sencor swk 1228bk | 1 529 грн. |
Чайник SENCOR SWK 1228BK 41006417 | 1 460 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Sencor SWK 1228BK
Цены на Sencor SWK 1228BK |
---|---|---|---|---|
Sencor SWK 1227CH бежевый | от 1 247 грн. | 27 предложений | ||
Sencor SWK 1226GD золотистый | от 1 569 грн. | 2 предложения | ||
Sencor SWK 1228BK черный | от 1 225 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →