Электрочайник Sencor SWK 2190WH белый
Видео 1Фото 13 |
Sencor SWK 2190WH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SWK 2190WH белый
Електрочайник Sencor SWK 2190WH | 1 906 грн. |
Sencor SWK 2190WH SWK2190WH | 1 499 грн. |
Электрочайник Sencor SWK 2190WH | 1 906 грн. |
Электрочайник Sencor SWK 2190WH | 1 912 грн. |
Електрочайник Sencor SWK 2190WH | 1 916 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sencor SWK 2190WH
Цены на Sencor SWK 2190WH |
---|---|---|---|---|
Sencor SWK 2190WH белый | от 1 499 грн. | 5 предложений | ||
Sencor SWK 2191GR бирюзовый | от 1 349 грн. | 52 предложения | ||
Sencor SWK 2196YL желтый | от 1 349 грн. | 55 предложений | ||
Sencor SWK 2197GG зеленый | от 1 332 грн. | 57 предложений | ||
Sencor SWK 2194RD красный | от 1 349 грн. | 52 предложения | ||
Sencor SWK 2193OR оранжевый | от 1 332 грн. | 58 предложений | ||
Sencor SWK 2198RS розовый | от 1 349 грн. | 66 предложений | ||
Sencor SWK 2192BL синий | от 1 345 грн. | 56 предложений | ||
Sencor SWK 2195VT фиолетовый | от 1 349 грн. | 58 предложений | ||
Sencor SWK 2090BK черный | от 1 948 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →