Термометр / барометр Sencor SWS 1500
Sencor SWS 1500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SWS 1500
Все цены 26 →SENCOR SWS1500 B | 399 грн. |
Погодна станція Sencor SWS 1500 W SWS1500W | 399 грн. |
Метеостанція Sencor SWS 1500 B | 399 грн. |
SENCOR SWS1500 B | 399 грн. |
Sencor Sencor SWS 1500 W | 399 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →