Вакуумный упаковщик Severin FS 3610
Фото 6 |
Severin FS 3610 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin FS 3610
Все цены 11 →Вакуумний пакувальник Severin Fs 3610 | 2 760 грн. |
Вакууматор Severin FS 3610 | 2 879 грн. |
Вакуумный упаковщик SEVERIN FS 3610 | 2 527 грн. |
Severin FS 3610 FS3610 | 2 879 грн. |
Вакууматор Severin FS 3610 | 3 519 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →