Кофеварка Severin KA 4851 нержавейка (4851000)
Видео 1Фото 13 |
Severin KA 4851 нержавейка |
|
5-в-1: приготовление в стеклянный кувшин, термос (в комплекте), маленькую чашку, большую кружку или термокружку. Автоматически регулируемое количество кофе (100 – 350 мл) при приготовлении в чашку. Съемный резервуар для воды. Противокапельная система.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin KA 4851 нержавейка
Все цены 6 →Капельная кофеварка Severin KA 4851 | 15 309 грн. |
Severin KA 4851 FILKA | 15 840 грн. |
Severin KA 4851 | 21 156 грн. |
Severin KA 4851 FILKA | 16 632 грн. |
Крапельна кавоварка SEverin KA 4851 | 15 303 грн. |
Severin KA 4851 | 21 672 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →